Auction 722, Lot # 167
RETABLO MÉXICO, SIGLO XX. Talla en madera, decoración encarnada y policromada. Imagen de San Miguel Arcángel. Detalles de conservación y estructura. Dimensiones: 130 x 100 x 20 cm